Otaku-lv Forum ^^-

Объявление

АДМИНЫ: Rikku (Niji-chan_Hoshi) и Toi Fang МОДЕРАТОРЫ: Tidus (Абунай-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Otaku-lv Forum ^^- » Персонажи+Анкеты » анка триш^^


анка триш^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

МОЙ ПЕРСОНАЖ:

1. Имя: Митсуко Нами ^^
2. Возраст: 17
3. Родина: эхехех...никому не известная маленькая деревенька, название которой она со временем забыла
4. Привычки: пялится на симпотных парней, вечно лезть в драку, когда на неё все же обращают внимание,прятаться за дерево, а когда познакомится поближе - лезть вперед и выделятся из толпы.
5. Характер: (минимум две строчки) - у! Митсуко зама прелесть! спокойная,временами застенчивая и боязливая. однако не смотря на это отважная,гордая,смелая,сильная,волевая,верная, а когда полюбит человека - неотступная и преданная.
6. Внешность: (хватит хорошего 1-ого предложения) - длинноволосая блондинка с большими фиолтевыми глазами глазами, одета, как панк - на голове что-то типа обруча, на шее ошейник и черный воротник, вокруг шеи перевязан красный галстук, черный карсет. на руках черные кожанные перчатки без пальцев, цепочка, напульсник с шипами, только на плечо. на другой руке длинная черная бархатная перчатка, тянущаяся аж до пальцев, напульсник с шипами. красно-черная юбка в складку,сбоку два пояса. на ногах черные гады. Ссобой черный меч в ножнах
7. Биография: (своими словами- из Википедии и я могу скачать) жила как нормальный человек в доме со своей семьёй. все дети её боялись отчего осталась одна. возможно, они боялись её духа, сильного, непокорного, к тому же родители обучали её карате...однажды нашла в кладовке черный длинный меч. с трудом подняв его она обнаружила, что он очень стар, но безгранично крепок. что произошло потом она не помнила. в память врезались только крики,полные ужаса...крики её семьи...убитой семьи...раздавленная жизнью, она отправилась по деревням. Нашла место,из котрого её не прогоняли и в котором её не боялись...а потом,оказалась на острове
8. Из какого аниме: но оне кновс!

Я САМ:

1. Имя: (кличка - пойдёт к вам в статус) - Уса-ко!
2. Возраст: 14
3. Место обитания в данный момент: ригааа! ))
4. Цель: а какая у мну цель! оттусить!

Отредактировано Trish (2008-10-30 20:55:53)

0

2

Сори, но пистолеты останутся дома, а нож пожалуйсто! ПУсть остаётся.
ПринЯТА

0

3

ПРИНЯТА
значит = минус пистолеты

0

4

Давай. переделовай анкету.  :blush:

0

5

Так. Отлично.
ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Otaku-lv Forum ^^- » Персонажи+Анкеты » анка триш^^